ООО «ДальЭнергоИнвест» информирует …
Согласно Приказа от 26.12.2017г № 153-Э «Об установлении цен (тарифов) на электрическую энергию для населения и приравненных к нему категориям потребителей по Сахалинской области» с 01.07.2018г будет действовать тариф 4,09 руб/кВт.ч

ВНИМАНИЕ! ООО «ДальЭнергоИнвест» проводит отключение от электроэнергии должников! Если Ваша задолженность превышает сумму 2 месячных размеров платы за коммунальную услугу, Вам необходимо в ближайшее время решить вопрос погашения задолженности по услугам тепло- и электроэнергии.

Оплата принимается: в отделениях ФГУП «Почта России» г. Курильска и с. Рейдово, в отделениях Сбербанка России г. Курильска и с. Рейдово, а также через Сбербанк Онлайн. Платежи через Сбербанк России принимаются без комиссии. Прием граждан специалистами отдела сбыта осуществляется с 09.00 до 17.00 все дни, кроме вторника , четверга, субботы и воскресенья по адресу г. Курильск, ул. Сахалинская дом 1 (модульное здание), здесь Вы можете уточнить сумму долга, а также заключить соглашение о реструктуризации задолженности. Соглашения заключаются на период не более 2-х месяцев, при оплате не менее 50% от основного долга с требованием оплаты текущих начислений и долга.

Предоставление коммунальных услуг возобновляется в течение 2 календарных дней со дня полного погашения задолженности.

ООО «ДальЭнергоИнвест» проводит акцию «в лето без долгов» при погашении задолженности разовым платежом, будет списана пеня. Данная акция действует до 28 июля 2018г.

Дополнительную информацию Вы можете получить по телефону (42454) 42-050.